Тянущие боли внизу живота ниже пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, боли присутствуют внизу живота, такое чувство что терплю по маленькому, хотя в туалет не охота. Сделала всю диагностику, все в норме. И кровь и моча, и кал, и УЗИ, и рентген. Сказали удлиненный кишечник. Можно узнать от куда такой дискомфорт. Боли ниже пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 01:03
Александр! Такое может быть при долихосигме. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С результатами подойдите на осмотр у терапевту.