Постоянные боли в животе у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моей дочке 5,5 лет, в последних полгода почти каждый день жалуется на периодические боли в животе в основном перед походом в туалет (боль длится, в основном, пока не сходит в туалет)! Иногда жалуется на боли в животе в период приема пищи. Кал нормальный, сухости во рту нет, голова не болит, запах изо рта есть только по утрам, повышения температуры тоже нет, отрыжки нет. Сдавали мочу, кровь – все анализы в норме, еще кровь на глисты сдавали – ничего не выявлено. Делали узи кишечника, все тоже нормально. Но увеличена печень в ребенка. Подскажите что может быть? Заранее благодарна за ответ!
Теги: постоянная боль в животе у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-11 19:34
Юлия! Сделайте тест на ацетон в моче. Лучше сделать утром, И когда появляются боли в животе. Ребенка пусть обследует детский хирург.
Платная консультация
Юлия 2015-08-12 08:20
Спасибо Вам большое! Делала сама тест на ацетон, все хорошо, нет его. К хирургу еще сходим!