Аритмия серца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на руках анализы которые я проходила, всё хорошо всё в норме вроде но по состоянию в сердце бывает очень сильно бьётся, а то как будто потехоньку трясётся в нутри вот такие ощушения мне прописали сатогексал я его начала принемать, а потом другой мне врач говарит что мне ещё рано привыкать к таким таблеткам и назночает мне магнерот на три месяца и что мне делать? Подскажите пожалуйста я очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сотагексал это серьёзный антиаритмик и для него должны быть показания. Если по рещультатам обследования (экг, холтер) аритмия не подтвердлилась, начать лучше с магнерота.