Учащенное и неравномерное сердцебиение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Позавчера вроде ничего не предвещало беды, сидел помогал человеку по работе, чувствовал какую то слабость, собственно она у меня чуть ли не постоянно, когда нахожусь в помещении, на улице как то бодрее. Ну вот, и вдруг ощущаю покачивание в сторону пугаюсь сердце начинается колотиться чуть ли не выпрыгивая, я даже его чувствую. Началась паника схватил валидол буквально четверть под язык и чуть ли не ползком на улицу. Минут 5посидел подышал и вроде все прошло. Вчера вялость весь день такое чувство что глаза отдельно от мозга ворачиваются, а он догоняет, но голова вроде и не то чтобы кружилась. Спал эти дни хорошо. Сегодня спал плохо проснулся чувствую что-то сердце как то не ровно бьётся. Вообще оно постоянно на вдохе бьётся быстро на выдохе редко, причём разница приличная, как 50 и 80ударов примерно. Или 60 90. в общем встал сердце начало биться быстро но ровно опять какая то паника пошёл на кухню на водой, руки ноги в каких случаях начинают трястись. Вола в горло не лезла, умылся, кое как добрался до кровати, выпил полтаблетки магнерота и валидол под язык. Сколько то посидели успокоился, но сердце все равно бьётся не ровно. Не пойму, но грудь вроде не давит просто как то горит, в ушах звенит от валидола немного и голова чудная, но дышать всегда вроде нормально просто паника какая то сильная и прям трясти начинает. По весне кое как осилил пачку на 25таблеток магнерота с ним вроде как то спокойнее и сердцу и самому, а так нужное переживание тревога какие то. Лет 5не был в больнице, пью иногда магнерот (мало, не люблю таблетки, валидол больше успокаивает) и глицыц по штучке через день в лучшем случае. До этого ходил 5лет по всем врачам вроде ничего не находили тахикардия аритмия но дома сердце так не билось как в больнице, выписывали конкор но от него сердце не бьётся в глазах темно руки холодные ноги не идут жар пот. Перестал пить и вроде ничего. Магнерот по-моему помогает, можно ли его пить в моём случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-03 17:15
Здравствуйте. Да, магнерот вам подходит. Дополнительно нужно заняться лечением нервной системы.