Тахикардия, сдавленность на сердце, слабость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний сакролеит, иридоциклит, остеохондроз
Здравствуйте, последний год начались сильные проблемы с головой, с сердцем, скачки давления то низкое 90/50, то высокое до 140/90, но в основном пониженное давление, , тряска, дрожь в руках и ногах, тахикардия, шаткость в походке, постоянно в обморочном состоянии, при любой нагрузке повышается давление, тахикардия, периодами бывает тошнота, сонливость очень часто. Ухудшилось зрение, ощущение песка в глазах, черные точки перед глазами, появились боли, сдавливание в голове, пила аскорутин, вазонит, сейчас пью омегу, коэнзим, кардиомагнил, постоянно то валидол, то глицин, состояние не улучшается, работоспособность на нуле, тяжело ходить на работу. Холестерин высокий 8,3. Это проблема с сосудами или что, посещала неврологов, но адекватного лечения так и не получила. В последнее время беспокоит сильнее сердце, постоянно сердцебиение, тахикардия, даже в состоянии покоя, трепыхание, сдавленность области сердца, нехватка воздуха, слабость, усиливаются при малейшей нагрузке, после приступов начинаются тупые, колющие, боли в груди и потливость затем, начала пить предуктал, сделала экг, результаты никому не показывала еще, результат прикладываю, прошу посмотреть его, дать рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас ничего страшного, пройдите узи сердца, холтер, сдайте кровь на гемоглобин и ттг