Аппендицит очень беспокоюсь. Температура 37

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у Меня после операции на аппендицит держится температура 37-37'1 вечерами и это уже на протяжении 3 недель, а ещё тянет под швом и болит. Что это может быть и почему?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данная температура абсолютно ничего не говорит. Необходим очный осмотр, возможно будет необходимость в выполнении УЗИ брюшной полости.