Антитела по системе ABO

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня I(+) , у мужа II (-), сейчас 2 беременность, срок 18 недель, направили на анализ антитела по системе ABO, результаты следующие:
имунные антитела по системе ABO обнаружены
анти А 1: 8
анти B -
подскажите, опасно ли это? Первый ребенок родился здоровый, была желтушка, но быстро прошла
заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-02-28 18:34
Спасибо, а нужно ли это как то лечить или смотреть в динамике?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 18:37
Лечить это не нужно. И это не лечится. Только следим за динамикой