Срок 35 недель, титр антител по системе АВо 1: 2

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит правой почки
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня 35 недель беременности, с 24 недели стоит пессарий (укорочённая шейка матки - 30 мм), моя группа крови 1+, у мужа 1- (хотя у него все время была 4-). На 33 неделе вылез титр антител А по системе АВо 1: 2. Врач ничего не объяснила, повторный анализ не назначила. Переживаю очень. Подскажите, может ли быть конфликт по группе, если группы крови родителей 1-ые? И что мне делать дальше?
За ранее выражаю Вам благодарность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:39
Здравствуйте. Не переживайте. Это очень низкий титр
Платная консультация
Оlya7 2017-05-29 20:53
Спасибо! А как вы считаете нужно ли сдать повторно анализ на антитела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 09:39
Можно через 10-14 дней. Но он не успеет серьезно вырасти к родам, не переживайте