Повторный Анализ крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, извините за настойчивость. Я сделала повторный анализ крови и мне пришли результаты, я их отправила инфекционисту она мне ответила: "По данным этого обследования вы перенесли эти инфекции. Самой большой титр к ВПГ 1/2 тип. Ко всем инфекциям уже есть защитные антитела. " скажите пожалуйста 1) Может ли быть заражен плод? Если большой титр ВПГ. спасибо заранее.
повторный анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:11
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос Вам нужно сдать кровь на авидность антител к ЦМВ.