Наличие групповых антител

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Первая беременность, 34 недели, в анализах на группу крови и резус-фактор на 9 и 33 неделях обнаружены групповые антитела анти-А в титре 1: 2. У меня группа крови 1+, у отца ребенка тоже 1+, как тогда может быть конфликт по группе крови? Или это ошибка лаборатории? Донорскую кровь никогда не переливали, абортов и выкидышей не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:48
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это очень низкий титр и я думаю, что ошибка
Платная консультация
Галина 2018-11-23 12:47
Спасибо Елена Викторовна. Подскажите еще пожалуйста, можно ли точно узнать группу крови у ребенка до родов или это возможно только после рождения? Переживаю что в роддоме также неправильно определят, т. к. одна лаборатория.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 12:50
Можно. Но это очень дорогостоящий анализ.
Вероятнее всего, будет первая:)
Платная консультация
Галина 2018-11-23 13:36
Спасибо большое за ответ