Антитела к антигенам по системе аво

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Спасибо за ответ. (Здравствуйте, У меня превая беременность, выкидаша не было, абортов не было. Моя группа крови 1+, у мужа 1+. Обнаружены антитела ABO антиге А1: 4. Через три недели антитела по системе ABO титр анти А1 1: 64, титр анти В1 1: 16. Через неделю антиэритроцитарные антитела А 1: 8, В 1: 4. Изначально принимала хофитол. Сейчас активированный уголь и курантил. Заранее спасибо!)
Беременность 20 недель. Нужно ли проводить дополнительное лечение?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-10 22:15
Если титры повышаться не будут, тогда дополнительного лечения не требуется. Но обязателен частый контроль титров и состояния плода.