Групповые антитела расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на групповые антитела:
у меня группа крови 1+, а у мужа 2+.
Антитела естественные анти-А, титр 1: 512
Антитела естественные анти-В, титр 1: 128
Антитела иммунные неполные анти-А, титр 1: 64
Антитела иммунные неполные анти-В, титр 1: 4

Спасибо
Категория: Гематолог

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-25 14:11
Здравствуйте.
Да у Вас все, собственно, расшифровано. Имеются титры групповых антител. В случае беременности возможно развитие конфликта по системе АВ(0). Это проблема не гематологическая, а акушерская.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2017-09-25 14:22
Спасибо за ответ. Я отправляла в раздел гинекологии и Ваша администрация перенаправила Вам. Я сейчас беременна (20 недель). сильно опасно для ребенка такие показатели?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-25 14:42
Конфликты по групповой несовместимости обычно тяжелыми не бывают, в отличие от конфликтов при резус- несовместимости.
Платная консультация
ольга 2017-09-25 15:01
Спасибо за ответ!