Антитела титр 1: 2

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Беременность вторая (первая беременность замершая в сроке 13 недель 2010г). У меня первая положительная, у мужа четвертая отрицательная. Беременность 20 недель. В крови выявлены антитела 1: 2, сдавала кровь на им. Гр. а/тела (извините, пожалуйста, за сокращение, не могу расшифровать) Анти А не обн, Анти B 1: 2. Сдавала анализы на антитела два раза, в обоих случаях результат одинаковый. Прописали таблетки метионин. Вопрос: Могу ли доносить и родить здорового ребенка? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-21 23:59
Добрый день.
Если титр антител не растет, состояние плода по УЗИ не страдает, то поводов для беспокойства на данный момент нет.
Регулярно контролируйте эти показатели, в случае изменений - необходимо обратиться к своему лечащему врачу.
Всего доброго.
Гульназ 2016-04-22 07:10
Доброе утро! Еще один вопрос, если все хорошо будет, можно будет кормить грудью? Спасибо Вам.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-22 13:33
Да, грудное вскармливание отменять не нужно.