Титры по системе АВ0 при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, ранее ни абортов, ни беременностей не было, на момент сдачи анализа 28 недель. У меня 1+ группа крови, у мужа 3+, объясните мне, пожалуйста, откуда взялись неполные титры к анти-А? Стоит ли пересдать анализ? Мой врач говорит, что если у мужа 3+, анти-А титров не может быть!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-10 14:11
Добрый день.
В любом случае лучше через некоторое время пересдать анализ. Это исключить ошибку лаборатории и покажет динамику, что гораздо важнее того, откуда они взялись.
Юлия 2019-03-10 20:33
Спасибо!