Антитела к антигенам по системе аво

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня превая беременность, выкидаша не было, абортов не было. Моя группа крови 1+, у мужа 1+. Обнаружены антитела ABO антиге А1: 4. Через три недели антитела по системе ABO титр анти А1 1: 64, титр анти В1 1: 16. Через неделюантиэритроцитарные антитела А 1: 8, В 1: 4. Изначально принимала хофито. Сейчас активированный уголь и курантил. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-10 16:09
Добрый день.
Повышение титров негативно влияет на плод, поэтому их надо постоянно мониторить и делать регулярные УЗИ плода.