Конфликт по системе AB0

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, ранее ни абортов, ни беременностей не было, на момент сдачи анализа 28 недель. У меня 1+ группа крови, у мужа 3+, объясните мне, пожалуйста, откуда взялись неполные титры к анти-А? Стоит ли пересдать анализ? Мой врач говорит, что если у мужа 3+, анти-А титров не может быть.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-27 17:52
Здравствуйте,
этот анализ вообще не стоит делать.
Такой результат может быть просто погрешностью.
Платная консультация
Юлич 2019-02-27 17:55
Спасибо большое! К сожалению, анализ требует врач из женской консультации, а сейчас ещё и пересдавать просит.