Антитела титр 1: 2

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Беременность вторая (первая беременность замершая в сроке 13 недель 2010г). У меня первая положительная, у мужа четвертая отрицательная. Беременность 20 недель. В крови выявлены антитела 1: 2, сдавала кровь на им. Гр. а/тела (извините, пожалуйста, за сокращение, не могу расшифровать) Анти А не обн, Анти B 1: 2. Сдавала анализы на антитела два раза, в обоих случаях результат одинаковый. Прописали таблетки метионин. Вопрос: Могу ли доносить и родить здорового ребенка? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Гульназ. Титр 1: 2 самый маленький, который может быть. Как правило, при ситуации проблем не бывает. С уважением, К. А.
Гульназ 2016-04-22 20:37
Добрый вечер! Спасибо за Ваш ответ.