Как выявить инфекцию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня проблема такая: болею с августа-симптомы темп 37.1 и слабость, антитела на ковид проявили М - 4,86. Забрали в больницу в инфекционную -лечили пневмонию точно не вирусную, антибиотиками и грибковую пневмонию-таблетками. Ковид не диагностировали. Прошло два месяца - темп 37.1 и слабость. Сдала опять антитела: M --4,18 - G-0. 100 процентов не ковид, но что же это может быть, если анализ ИФА это видит? Наши врачи в поликлинике разводят руками, но анализ четко показывает наличие инфекции в организме. Подскажите что делать и какие анализы сдать чтобы понять где находится инфекция (легкие, печень,.)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-02 16:12
Виктория! Ваша иммунная система не дает ответ на наличие антител М. следует ей помочь для выработки защиты. По данным у вас ковид19. Сейчас вам должны назначить иммуномодуляторы, витаминно-минеральный комплекс. Это может быть Гроприносин, Циклоферон. Вит. Д, Витрум -плюс. Полезная флора -Линекс, Максилак, Нормобакт. Все дозы и курсы лечения должен расписать ваш врач. Самолечением не занимайтесь. Кушайте по диете стол №5 по Певзнеру. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-11-02 17:07
Если у меня М проявляется третий месяц иной инфекцией, Вы мне пишете, что это ковид. Мы другие болезни теперь не лечим в 2020 г. помимо ковида?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-02 18:00
Виктория! У вас есть антитела М, была пневмония. Это доказательства коронавируса. Антител G иммунная система так и не выработала. Пока следует заниматься только этой инфекцией. Когда у вас в крови появятся антитела G, тогда и начнется ваше выздоровление от вируса корона. Уйдут все жалобы. Такой закон вирусной инфекции. М острый период болезни, G стадия выздоровления. Вот чего требуется добиться на данный момент времени. Удачи вам.