Антитела по системе АВ0

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности. У меня 1 (+), у мужа 2 (+) группа крови. 15 октября 2017 г. был сдан анализ крови на антитела по системе АВ0. Результат исследования: Иммунные антитела (IgG) -Анти-А 1: 8, Анти-В не обнаружено. Естественные антитела (IgM) - Анти-А (а) 1: 512, Анти-В (b) 1: 256. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ? Все в норме? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-10-23 23:19
Добрый день. Значительное повышение титра антител может быть опасно для плода. Поэтому необходимо сделать узи и обратиться к вашему гинекологу. Всего доброго.