Антитела к тиреоглобулину

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, никаких симптомов, кроме как утомляемость и раздражительность нет, состою на учете у невролога, гипоплазия в шейном отделе позвоночника, головные боли, посоветовали проверить ЩЖ, сдала анализы, антитела к тиреоглобулину 2438, насколько это опасно? При узи обнаружен узел 9*6 и гипоплазия левой доли, возможно что это рак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-06 00:41
Здравствуйте, Елена.
По тем данным, которые Вы указали, невозможно судить об онкологической / неонкологической природе узлового образования. Ответ на этот вопрос даёт одно исследование -- пункционная биопсия с гистологическим исследованием. Направление на данное исследование Вы можете взять у своего лечащего эндокринолога в поликлинике по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.