Сильно повышены антитела к тиреоглобулину 178 при норме 4,1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Мочекаменной болезнь. Дизгидрлз кистей.
Здравствуйте, сжали анализы на гормоны. Ребёнку 13 лет. Все гормоны в порядке и ттг и т4! свободный и антитела к тиреопироксидазе. А вот антитела к тиреоглобулин сильно повышены аж 178. Что это означает, стоит ли быть тревогу и что дальше делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 23:30
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.