Повышены антитела к тиреоглобулину и тиреопироксидазе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
Девочка 11 лет. Сдан анализ на гормоны щитовидной железы. Сильно повышены антитела к тиреоглобулину и тиреопероксидазе (50.9 и 1449,8 соответственно). Гормоны Т3, Т4 и ТТГ в норме. Анализ сдан 18.02, а 19.02 выясняется, что у ребенка ветрянка. Может ли быть это повышение антител реакцией на ветрянку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-19 12:17
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.