Антимюллировый гормон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Извините если вопрос адресован не вам но вопрос касается гормонов) я задавала антимюллировый гормон, мне его сделали не правильно перепутал с другим пациентов. Когда это все выяснилось мне сказали что, с моей пробирки сделали повторно анализ но на тот момент этой пробирки с кровью был 11 день. На сколько правдивый будет анализ если забор крови был 11 дней назад?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-02 18:27
Здравствуйте, Алёна.
Этот вопрос рациональнее выяснять в своей лаборатории. У нас кровь так долго не хранится, конечно же. Анализ крови на гормоны выполняется в тот же день.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2019-08-02 19:55
К сожалению это лаборатория частной клинике и такую информацию они мне точно не скажут) в любом случае спасибо за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-02 22:47
Частная лаборатория, наоборот, должна всё разъяснить детально, поскольку она заинтересована в Вас как в клиенте. Пожалуйста.