Антибиотики при оплодотворении

Спрашивает: Джули
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С, псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень переживаю.
После последнего сближения с мужем, на следующий день начался острый цистит. Начала пить нолицин(один-два дня, так как не помог). побежала к врачу назначил монурал, супракс400 мг(заменила панцеф 6дней пила) и по сей день пью монурель. Мы, к сожалению, не знали, что в этот период произошло зачатие. Подскажите пожалуйста, очень ли это опасно для нашего крошки? Спасибо за внимание и уделённое время. С уважением, Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:59
Здравствуйте. Давайте по датам. Дата начала месячных, дата приема лекарств и график приема, дата, когда узнали, что беременны