Антибиотики и ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 18-ый день приема Линдинета-20 был незащищенный ПА, на следующий день пришлось выпить Амоксициллин. Упаковку Линдинета допила, и больше ПА с того раза не было. Высокая ли вероятность беременности? Если наступит кровотечение отмены - это значит, что беременности точно нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 21:09
Здравствуйте. Вероятность крайне низкая, потому что Вы принимали таблетки до этого случая без пропусков, все будет хорошо.