Линдинет 20 и флемоксиклав солютаб 500

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 два года. Так получилось что выпила 11 таблетку Линдинет 20 утрома таблетки антибиотика после 17.00. Вчера был незащищённый половой акт. Скажите пожалуйста, снижается ли в данной ситуации контрацептивный эффект. Знаю что при приеме антибиотиков нужно предохранится во время и после завершения приёма 7 дней. Очень переживаю, какова вероятность беременности в моем случаи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 21:50
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, снижение эффекта возможно. С уважением, Е. В. Молчанова