Антибиотик Клацид при аритмии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, наблюдаюсь у Лора с тонзиллитом.
Он после амоксиклава назначил Клацид, я предупреждала что у меня нарушение ритма и эпизоды брадикардии.
Сейчас открыла препарат, а там в противопоказаниях перечислены это симптомы.
Можно ли принимать этот препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Все зависит от выраженности аритмии
Екатерина 2019-09-04 12:02
У меня пульс в покое 70-90, а при ходьбе до 150.
Я просто боюсь как бы плохо не стало. А этот врач уводился, в моей поликлинике врачи тоже никогда ничего не знают. Они даже диагноз поставить не смогли, потому что Лор в отпуске, а терапевт не знает что такое тонзиллит
Эта аритмия неопасна