Аноскопия и мрт малого таза в один день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемые специалисты, ответьте, пожалуйста на данный вопрос:
можно ли в один день сделать аноскопию (с возможной биопсией), а затем - мрт малого таза с контрастированием? Или лучше сделать наоборот: сначала мрт, а потом аноскопия?
Заранее большое спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-29 20:07
Здравствуйте, можете делать все в один день и абсолютно без разницы в какой последовательности