Аденокарцинома по типу скирр
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У папы, 64г, повышен ПСА 11.2. По результатам узи картина хронического простатита, ректальное обследование ничего не выявило. Результат биопсии предстательной железы показал гистологическую картину аденокарциномы предстательной железы по типу скирр. Скажите, что это за разновидность рака и какие прогнозы?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-23 20:15
Здравствуйте. В данном случае я бы рекомендовал пересмотреть гистологическое заключение в другом заведении. Также необходимо выполнить остеосцинтиграфию; мрт малого таза с контрастированием (через 3 недели после биопсии).