МРТ малого таза: есть ли вероятность доброкачественности?
Спрашивает: daever
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу прокомментировать результаты МРТ. Сделано на 23-й день 30-дневного цикла. Есть ли шанс, что при изложенных данных процесс не злокачественный? Также было сделано МРТ органов брюшной полости, не выявившее патологий.
Теги: мрт рак шейки
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2018 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-28 17:22
Здравствуйте! По МРТ у Вас доброкачественный процесс.