Аномальное сердцебиение

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, периодически в груди ощущаю какое то жужжание в области пищевода, и в этот момент сердцебиение становится каким то бешеным. Длится это состояние пару секунд(раз в день и реже), не чего не болит, но очень не приятное состояние(страх). длится это уже больше полугода, несколько раз делал экг оно не чего не показало так как это состояние как я уже писал выше длится очень не долго. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-05 13:22
Здравствуйте. Вполне возможно пароксизмальная тахикардия. Сделайте холтер.