Тахикардия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 п.к.не беспокоит уже 13 лет
Здравствуйте, после принятия даже небольшого количества спиртного, сильно учащается сердцебиение. Последние 2 месяца. При этом страх, дискомфорт, не возможно уснуть. Как вернуться к обычной жизни, например в выходные, дача, шашлык и спиртное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-11 20:27
Здравствуйте. Проблема скорее неврологическая.