Редкое сердцебиение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, буквально двава месяца назад меня мучала тахикардия, сердцебиение было до 95 ударов и я без консультации доктора выпила поо таблетке анаприлина с разницей в дае недели, теперь сердце стало биться намного реже, где-то 56-62 удара, при этом у меня понижннное давление, частые головокружения! Скажите, подобное сердцебиение-это нормально? Не смертельно? Часто возникает страх остановки сердца! Стоит ли мне обращаться к кардиологу или это самовнушение? Спасибоо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лидия! Это не страшно, и сердце ваше не остановится. Может быть это эффект анаприлина, смотря какую дозу вы приняли. Можно принимать влериану. Если страх не проходит, сделайте холтер экг и убедитесь, что с ритмом все нормально.
Будьте здоровы!