Анизокория

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я вам уже писала где. То пол года назад. Пооблема моя что временно у меня проявляется анизокория левого глаза ятпрлшла все обследования была у окулистов у троих мияория, у неврологов остеохондроз ставят и всд. Но недавно сашла на этот сайт одна женщина вам задавала вопрос что у нее тоже была 23 года назад анизокория и сейчпс ей 53 и ей ставят миел. Полинейропатию. Ответьте мне пожалуйста неужели меня это. Может быть и у меня спасибо вам заранее за ответ.
Теги: анизокория при всд, временная анизокория, всд анизокория
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-10 11:18
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра у невропатолога. Проведения мрт шейного отдела позвоночника и мрт головного мозга.