ВСД, трясёт от голода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ощущаю чувство "трясучки", как будто неделю не ела, жар, хотя после еды прошло не так много времени (2-3 часа). Если поесть состояние улучшается, но потом наступает снова. Эти чувства не постоянны. Например, с утра натощак я этого не чувствую. И его может не быть даже если не ем целый день. Сильных стрессов в данный период времени тоже нет. Сахар и общий анализ крови в норме. 3 года после родов. Перепады настроения и повышенная агрессивность. Из хронических заболеваний ВСД, гастро-дуоденит. Помогите пожалуйста с направлением лечения. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-01 20:09
Здравствуйте. Правильным решением будет пройти очную консультацию у невропатолога, сделать гликемический профиль. Для начала нужно разобраться что происходит с вами, а потом можно пробывать направлять в лечении.
Постарайтесь найти душевное равновесие, дабы не возникало чувства агрессии, больше гуляйте на свежем воздухе, меньше времени старайтесь проводите за компьютером и телевизором.