Всд или хуже

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите сдад биохимию крови. Оак узи сердца кардиограму. Узи щитовидки гармоны. Узи внутр органов. Везде норма. Обследовался в связи с дипрессией и пан атакой у невролога кардиолога и терапевта. Все ставят всд и нцд подскажите не могли врачи перепутать всд с раком мозга. Очень боюсь этой болезни. Недавно знаеомый умер от нее. Мрт головы не назначали да и не хочу делать ее. И скажите сотовый телефон приводиь к раку мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:04

Здравствуйте.

Без МРТ мозга невозможно узнать, есть у Вас рак мозга или нет. По поводу сотового телефона, влияние его излучения на головной мозг есть определённо, поэтому я предпочитаю пользоваться громкой связью, но какое и насколько пока не выявлено.
Платная консультация
коля 2019-02-26 12:56
Меня никто из врачей ни невролог ни терапевт не отправляли на мрт мозга. Могли ли они рак мозга пререпутать с всд. Некоторые ставят всд а некоторые нцд. У меня панический страх этой болезни
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-17 13:08
Можно платно пройти без направления.