Что делать с головной болью?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня уже полгода болит голова и отдаёт в переносицу, делала МРТ головы, позвоночника, УЗИ сосудов шеи и головы, меняется погода ещё хуже становится, пила Мексидол, Сейчас пью финлепсин, Мидокалм, мне кажется я уже всё перепила, ну ничего не помогает, бывает иногда не хватает дыхания, у меня остеохондроз, ставили ещё ангиоспазм, пью ещё Кавинтон, была у мануального терапевта, он сказал болит голова из-за того что смещен таз, честно говоря я не поверила, потом звонила одной бабушке, она сказала пить траву, мне от травы ещё хуже стало, ещё я пью бетагистин, ещё я это пью уже полгода, не знаю уже что делать с головной болью, то сверху болит лоб разрывается, кто переносица разрывается, один невролог думал что у меня гайморит, я пропила таблетки от гайморита, но всё равно ничего не прошло, было давление 160 на 90 часто очень, но сейчас слава богу давления нет, но не могу избавиться от головной боли что делать? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-12 12:29
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Выставьте результаты в виде фото МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. Мне нужно самой посмотреть.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-12 12:37
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-18 15:53
Нужно ещё заключение УЗИ сосудов и МРТ мозга. Пока увидела только извитый ход позвоночных артерий.