Рак мозга или всд?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в декабре 2017 стали учащаться случаи внутричерепного давления
После чего я пошла к врачу. Диагноз всд
Назначили фенибут и пикамилон
Помогло через некоторое время головные боли прекратились
Но недавно снова иногда появляются вместе с головокружением, онемением левой руки и болью в подмышке
Стала слабая, потеряла в весе притом что ем все также, постоянно боюсь и выискиваю болячки, но они действительно есть к сожалению, иногда болит спина и постоянное легкое онемение в груди, свист в ушах
Офтальмолог смотрел глазное дно зимой сказал внутричерепная гипертензия, недавно сснова смотрел сказал все в порядке
Волосы не выпадают но судороги есть
На мрт сходить нет возможности тк нет денег
Может ли это быть рак мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-19 20:16

Здравствуйте, Алёна.

Без МРТ и УЗИ-допплерографии я на Ва вопрос ответить не смогу. Симптомы скорее подходят для остеохондроза с защемлением позвоночной артерии и нерва иннервирующего обл. Левой подмышки и руки. А через интернет по одним жалобам диагноз поставить невозможно.

Здоровья Вам!