Анемия, субфебрилитет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня диагноз железодефицитная анемия, гемоглобин больше 115не поднимается даже после применения препаратов железаМожет ли быть мое состояние обусловлено данным диагнозом(температура 37-37.4, озноб, тремор рук, внутренняя дрожь, ломота всего тела, шум в ушах, слабость)Была на обследовании у областного гематолога, кроме железа ничего не выписывают, может какие то особые анализы нужно сдать, сил уже нет жить с такой температурой, проходила полное обследование, все в норме, подскажите, что делать?Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-17 13:23
Здравствуйте.
Вам нужно настоять на госпитализации с диагностической целью, обследоваться, по результатам обследований показаться необходимым специалистам.
Всего доброго.