Анемия по диагнозу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет, единственное меняли тазобедренный сустав
Здравствуйте, Нужна помощь. У мужа ему 40 лет гемоглобин 114,30, гематокрит 35,34, моноциты 0,90, очень сильно справа увеличен лимфоузел он не болит чисто случайно обнаружили. Температуры нет, легкая слабость, аппетит средний. Врачи не могут поставить конкретный диагноз.
Подскажите что это можно быть, ругают анкологией
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-06 11:45
Здравствуйте.
А как можно поставить диагноз без обследований? Это может быть что угодно. Показано полное рентгено-эндоскопическое обследование.
Всего доброго.