Вопрос по биохимии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: В анамнезе язва 12-перстной кишки.
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться куда дальше обращаться по анализам крови.
Мужчина 59 лет (вес 62, рост 175) попал в больницу с диагнозом острый хронический простатит (неделю температура 38,5-39,5, затрудненное мочеиспускание с резко пахнущей жидкостью, сильная слабость). Пролечили, выписали, самочувствие стало лучше, но анализы при выписке: гемоглобин 76, эритроциты 3,7*10, лейкоциты 5,4*10, соэ 30. После выписки сделали биохимию - прилагаю фото. Куда нам следует обратиться, к какому врачу для постановки диагноза? И что это может быть? На данный момент сохраняется слабость, потливость, серо-бледный цвет лица. Болей нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-17 15:48
Здравствуйте.
В анализе выражена анемия, тромбоцитоз. Увеличена глюкоза крови.
Показана госпитализация в терапевтическое отделение и проведение обследования для исключения онкологической патологии и сахарного диабета.
Всего доброго.