Отклонения в клиническом анализе крови (в течение 1 года)

Спрашивает: Svetlana.w
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. На протяжении года-полтора наблюдаются примерно одинаковые отклонения в клиническом анализе крови. Последний анализ сдавала в начале февраля 2018. Терапевт посоветовала проконсультироваться с врачом гематологом. Результаты прилагаю.
Довольно часто у меня держится температура 37 - 37.2 (на протяжении 3 лет, может больше). Частая слабость, бледный цвет лица, повышенная потливость, нервозность. Подскажите, пожалуйста, эти результаты крови говорят о наличии заболеваний крови? Рака?
Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо!
Теги: общий анализ крови обезьяны норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-03 19:47
Здравствуйте.
Никаких данных и подозрений на онкогематологическую патологию нет.
Подобные изменения крови характерны наличию вирусоносительства (герпес, ВЭБ и т. п.).
Вам показано обследование на этот предмет у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Svetlana.w 2018-02-03 20:10
Очень Вас благодарю за ответ!