Анимия дифицитная

Спрашивает: Дарья Паршакова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне два года назад поставили диагноз B12 дефицитная анимия средней степени с гемолитическим компонентом. Я делала все рекомендации врача. Но надо было поехать через месяц на проверку а не поехала и до сих пор не проверяла гемоглабин потому что нормально чувствовала себя. Но сейчас я чувствую слабость, шум в ушах, головокружение и когда перенервничаю недавно даже воздуха не хватало мне когда я была дома а на улицу вышла и прошло всё. Скажи чем может это быть опасным если не лечится?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-08 06:38
Здравствуйте.
Ответить на этот вопрос без осмотра и обследований невозможно.
Сдайте общий анализ крови и обратитесь к гематологу на прием для проверки.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья Паршакова 2018-10-17 21:05
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли вылечится анимия. Когда я проходила обследования у гемотолога она сказала что анимия не вылечивает а только надо её поддерживать. А сегодня терапевт сказал мне что у меня нет никакой анимии. Может ли быть такое?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-17 23:12
-анемии бывают разные
-одни вылечивают, другие улучшаются, третьи лечатся очень плохо.
До свидания.