Плохие показатели крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, у меня уже больше месяца сильная слабость, темп.37.3-37.5, одышка, головокружение, сильная потливость по вечерам, сонливость, быстро устаю, периодически простреливающая боль слева в области лопатки и увеличены шейные и подчелюстные лимыоузлы.
Сдала кровь и мочу. Фото результатов прилагаю.
Подскажите пожалуйста, что с этим делать и что это может быть?
Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-06 02:28
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки железодефицитной анемии и сопутствующие ей отклонения. Следует обратиться на прием к своему терапевту для проведения обследований с целью выявления причины анемии. Лечение будет зависеть от результатов обследований.
Всего доброго.