Показатели крови при слабости и вялости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит и эпилепсия
Здравствуйте, меня беспокоит плохое самочувствие. Вялость слабость постоянно хочется спать. Сдавала кровь. Анализы прилагаю. Вроде пью витамины но все равно как то плохо. По анализами говорили есть отклонения но мне как то страшно. Хотелось бы от вас услышать все ли у меня нормально с анализами?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-15 15:17
Здравствуйте.
А Вы сами что-нибудь видите? Я не вижу ничего.
Платная консультация
Дарья 2015-12-15 17:11
Вот вроде бы вижу что то
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-15 17:47
Ну что-то и я увидел. Гематологической патологии у Вас нет. Снижение нейтрофилов за счет эозинофилии. Причин для эозинофилии очень много. Поиском этих причин должен заниматься Ваш терапевт, начав с исключения паразитозов.
Удачи.
Платная консультация
Дарья 2015-12-15 18:57
Спасибо огромное!