Основные субпопуляции лимфоцитов привышены показатели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: эрозия,всб
Здравствуйте, сдала обший анализ крови, повышены лимфоциты 41, при норме от 19-37, сдала основные субпопуляции лимфоцитов в них тоже поввшены некоторые показатели. T. хнлпкры ыcd3+cd4 65.0 при норм 31-60,1690, t-ekcd3+cd16+cd56 -24 при норме от 0 до 13. Файл прикрепляю. Жалобы: сильная слабость, головокрудения, тошнота без рвоты. Родила 8 месяц назад, грудью не кормлю, беременность была пол капельницами магнезии, плюс за неделб до анализов славала билпсию шейки матки, эрозия.
Теги: субпопуляция лимфоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-18 16:47
Здравствуйте.
Если Вам действительно нужна консультация гематолога- извольте выкладывать полный анализ крови. Никакого файла я не вижу. А по поводу популяций лимфоцитов- обращайтесь к иммунологу.
Платная консультация
Елена 2016-01-18 16:51
Спасибо за ответ. Добавила.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-18 17:04
К сожалению, не вижу СОЭ. Тем не менее, могу сказать, гематологической патологии у Вас нет.
Будьте здоровы.