Нарушены показатели крови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Других заболеваний в процессе обследования не выявлено
Здравствуйте. Больному поставлен диагноз демиелизирующая полирадикулонейропатия. Причина разрушения миелиновой оболочки спинного мозга не выявлена. Болезнь постепенно прогрессирует на протяжении полутора лет. Лечение проводилось в стационаре. В последний раз выписан из стационара в конце декабря 2016 без улучшения состояния. Серьезные отклонения выявлены 3 недели назад. Повторный анализ на текущий момент подтвердил патологию. Во вложении анализ.
Прошу подсказать причины возможного отклонения и к какому специалисту можно обратиться с нашей проблемой.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-11 14:38
Здравствуйте.
Вам нужна очная консультация гематолога, проведение стернальной пункции.
Всего доброго.