Субфебрилитет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз, всд, уреплазмоз, эндометрит
Здравствуйте, на протяжении долгих лет у меня температура37-37.4, последние 5лет сопровождается ознобом, ломотой тела и суставов, иногда снижается до нормы, чаще всего утром и вечером, ощущается внутренняя дрожь, тремор рук, шум в ушах, слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 16:16
Здравствуйте.
Перечисленные Вами заболевания вполне могут быть причиной. Если Вы не согласны, нужно обратиться к своему терапевту и пройти комплексное обследование.
Всего доброго.