Анэмбриония после долгого планирования

Спрашивает: ксения84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Петровна! Подскажите пожалуйста, с мужем в браке 12 лет, есть сын 11 лет, в течении 1,5 лет планирования забеременела, но в итоге анэмбриония. С мужем проходили обследования (СГ -морфология нормальных -17%, женский фактор -сниженный овариальный резерв), какие генетические анализы нужно сдать, чтобы узнать причину Амбрионии?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 19:57
Здравствуйте,
одна анембриония это вообще не повод для каких либо обследований.
Вы уже сделали не нужные анализы.