Анализ на АФС

Спрашивает: Милла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите разобраться с результатами! Была ЗБ на сроке 9-10 нед., после сдала эти анализы! Какой диагноз и какое лечение нужно пройти при планировании следующей беременности? Особенно интересуют результаты по Эли тесту Афс + Хгч, не могу в нем разобраться! Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-24 08:59
Здравствуйте,
ни к одному из этих исследований у Вас не было показаний. Половина из них вообще никому не нужна, ни по какому поводу.
После одной замершей на раннем сроке никаких специальных обследований не надо. Никакого диагноза быть не может.
Для Вас актуальны общие рекомендации по планированию, которые включают обязательные обследования обоих партнеров на инфекции, в том числе TORCH комплекс.